+7 495 966-16-78
+7 903 758-46-18
+7 495 966-16-78
+7 903 758-46-18
Номер корзины: 856-763

Коммунальные щетки для мини-погрузчиков. В чем особенности?

Коммунальные щетки для мини-погрузчиков. В чем особенности?
04 июля 2019

Одно из основных направлений работы Метатэкс – производство коммунального навесного оборудования. Это различные подметально-уборочные, пескоразбрасывающие и снегоуборочные механизмы, которые монтируются на фронтальные и мини-погрузчики, а также экскаваторы-погрузчики. Среди всесезонной коммунальной навески широко применяются в работе городских коммунальных служб щетки для мини-погрузчиков

Щетка с поворотом

Щетка с поворотом позволяет мину-погрузчику круглогодично убирать дороги, тротуары, площади и другие городские территории с твердым покрытием. Летом коммунальная щетка легко справляется с пылью и грязью, а также некрупным мусором, зимой – эффективно отбрасывает свежевыпавший снег.

Щетка оснащается как механическим, так и более удобным гидравлическим поворотом. Угол поворота составляет 30 градусов в каждую сторону. Система гидравлического привода позволяет оператору быстро менять угол поворота щетки не выходя из кабины.

Щетка может быть укомплектована системой обеспыливания – смачивания ворса. С помощью планки с форсунками на поверхность равномерно и экономично распыляется вода, что позволяет не поднимать при уборке облака пыли. В составе щетки – от 47 до 52 щеточных дисков диаметром 550 или 700 мм, которые можно менять по одному. Благодаря выверенной конструкции щетка с поворотом Метатэкс отлично справится с пылью, мусором, песком и снегом.

Щетка с бункером

Другое популярное оборудование в коммунальной линейке Метатэкс – щетка с бункером.Такая щетка используется для очистки территории от пыли, грязи, мусора, снега и листьев. Чаще всего ее применяют для наведения порядка на городских улицах, а также для уборки пешеходных дорожек и автомобильных парковок возле супермаркетов и крупных магазинов. Во время работы щетка собирает в свой бункер грязь и мусор на территории, где проводится уборка.

Щетка может оснащаться системой увлажнения. Благодаря смачиванию поверхности она особенно эффективно удаляет пыль, заметая ее комки в бункер. Оборудованный такой щеткой мини-погрузчик качественно и быстро проводит влажную уборку территории. Кроме того, на оборудование дополнительно устанавливается угловая (лотковая) щетка, которая отлично подходит для очистки бордюров и различных труднодоступных мест.

Щетка с бункером Метатэкс способна справиться практически с любым видом мусора. Благодаря прочной и надежной конструкции гарантирован длительный срок ее службы!

Ваш город - ,
угадали?