+7 495 966-16-78
+7 903 758-46-18
+7 495 966-16-78
+7 903 758-46-18
Номер корзины: 216-653

Новости

В линейке для мини-тракторов появилась щетка с передним бункером

В линейке для мини-тракторов появилась щетка с передним бункером
02 июля 2020

Метатэкс расширил линейку навесного оборудования для мини-тракторов. В продажу поступила щетка с передним бункером. Это оборудование нового поколения, превосходящее по эффективности старые аналоги.

Оборудованный такой щеткой мини-трактор отлично справится с очисткой дорог, тротуаров, площадок, аэропортов, ангаров и прочих поверхностей от пыли, листвы и другого мусора. Благодаря переднему расположению бункера щетка значительно менее капризна к поверхности – даже на неровностях весь мусор тщательно собирается и без остатков попадает внутрь.

Щетка построена по тому же принципу, что и старшие собратья для мини-погрузчиков с бортовым поворотом и экскаваторов-погрузчиков. Модульная конструкция позволяет «собрать» ее, выбрав необходимые опции и не переплачивая за ненужные вам элементы.

Уже в базовой комплектации щетка оснащена уникальной системой плавания и усиленными опорными колесами. Это позволяет щетке двигаться полностью независимо от мини-трактора, сохраняя постоянный зазор между щетиной и поверхностью. Такая система помогает избежать поломок щетки в случае наезда на препятствия, а также лучше повторять нервности покрытия.

Резиновый нож на бункере и система регулировок выноса щетины позволяют осуществлять уборку не только ровных площадок, но и различных неровных поверхностей.

В качестве опции предлагается система гидроорошения щеточного оборудования. Она используется в сухую погоду для «обеспыливания» – уменьшения количества пыли, поднимающейся в воздух во время работы.

Составные части этой системы:

  • гидробак (120 литров)
  • орошающая штанга
  • шаровой кран
  • гибкая подводка

Система принудительного орошения позволяет подавать воду под давлением 5 атм. в форсунки с плоским факелом разбрызгивания.

Другая опция – лотковая (угловая) щетка, которая может собирать пыль и мусор из труднодоступных мест, таких как край дороги, область рядом с бордюром и др.

Чтобы приобрести новинки Метатэкс для мини-трактора, звоните или пишите:
📲 +79039732440 (Viber/WhatsApp/Telegram)
📞 +7 495 966-16-78
📩 sales@metateks.ru

Ваш город - ,
угадали?